loading

نحن نوفر للعملاء العديد من منتجات الاتصالات بأسعار معقولة ومنتجات وخدمات عالية الجودة

مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية 1
مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية 2
مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية 3
مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية 4
مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية 1
مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية 2
مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية 3
مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية 4

مفتاح إيثرنت S5735-L24PN4XE-A-V2 للمؤسسات مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت في الثانية

جهاز S5735-L24PN4XE-A-V2 هو محول وصول ثلاثي الطبقات بتقنية PoE++ بسرعة 2.5 جيجابت/ثانية، يُثبّت في رفّ 1U، أطلقته هواوي خصيصًا للمجمعات التجارية. يتميز بـ 24 منفذًا بتقنية PoE+ بسرعة 2.5 جيجابت/ثانية، وسرعة وصلة SFP+ تصل إلى 40000 ميجابت/ثانية، وإمكانية تكديس مخصصة، وقدرة إجمالية على PoE تبلغ 400 واط، بالإضافة إلى مصدر طاقة تيار متردد. صُمم هذا الجهاز خصيصًا لتلبية احتياجات محطات 2.5 جيجابت/ثانية عالية الكثافة، ونقاط وصول Wi-Fi 6/7، وتصميم سيناريوهات وصول الطاقة لكاميرات عالية الدقة وأجهزة إنترنت الأشياء.

● رقم الموديل:S5735-L24PN4XE-A-V2

● المقاس : 90.0 مم × 550.0 مم × 360.0 مم

●   تفاصيل المنافذ: 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (يدعم تقنية PoE+)، و4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت/ثانية، ومنفذان مكدسان بسرعة 12 جيجابت/ثانية، و400 واط من تقنية PoE، ومصدر طاقة تيار متردد مدمج.

●   مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين

● سعة التبادل : 672 جيجابت في الثانية / 6.72 تيرابت في الثانية

● طريقة التبريد: مروحة مدمجة، تنظيم ذكي للسرعة

●   الضمان: سنة واحدة

●   الحد الأدنى للطلب: قطعة واحدة

5.0
design customization

    وجه الفتاة...!

    لا توجد بيانات المنتج.

    الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

    سيناريوهات التطبيق

    1. الوصول إلى شبكة 2.5G للمجمعات الصناعية: منفذ كهربائي 2.5G للطوابق/المباني، نقطة وصول Wi-Fi 6/7 في اتجاه المصب، محطات طرفية 2.5G، تجميع 10G في اتجاه المنبع، لتلبية متطلبات إمداد الطاقة PoE عالية الكثافة وعالية النطاق الترددي.

    2. المراقبة الأمنية: كاميرات عالية الدقة، كاميرات كروية، وصول NVR، مصدر طاقة PoE، وصلة 10G لضمان نقل الفيديو بسلاسة.

    3. الصناعية / إنترنت الأشياء: محطات طرفية صناعية، وصول أجهزة إنترنت الأشياء، إمداد طاقة PoE، مقاومة التداخل، نقل لمسافات طويلة، تلبي متطلبات الشبكة على المستوى الصناعي.

    4. مبنى الفندق/المكاتب: غرف/منطقة مكتبية 2.5 جيجا إلى سطح المكتب، مصدر طاقة PoE، وصلة صاعدة 10 جيجا، مما يوفر شبكة عالية السرعة ومستقرة.

    5. التعليم / الطب: محطة طرفية 2.5G للفصول الدراسية / الجناح، ووصول نقطة الوصول، ومصدر طاقة PoE، ووصلة صاعدة 10G، لتلبية احتياجات التدريس / الخدمات الطبية.

     1 (149)
     2 (133)

    مقدمة

    1.24 منفذ 2.5G PoE++: 24 منفذًا كهربائيًا 10/100/1000/2.5GBASE-T، يدعم PoE++ (802.3bt)، مع أقصى قدرة لكل منفذ 90 واط وقدرة إجمالية 400 واط، لتلبية احتياجات إمداد الطاقة للأجهزة عالية الطاقة مثل نقاط الوصول Wi-Fi 7 وكاميرات القبة عالية الدقة والمحطات الطرفية الصناعية.

    2. وصلة صاعدة بسرعة 10 جيجابت: 4 منافذ 10GE SFP+ ضوئية، النواة/التجميع في اتجاه المنبع، تلبي متطلبات النطاق الترددي العالي وزمن الوصول المنخفض.

    3. التجميع المخصص: منفذان مخصصان للتجميع بسرعة 12 جيجابت في الثانية، يدعمان iStack، ويمكنهما تجميع ما يصل إلى 4 وحدات، مما يبسط الإدارة ويوسع المنافذ.

    4. إعادة توجيه عالية الأداء: معدل إعادة توجيه الحزم 207 مليون حزمة في الثانية، مما يلبي سيناريوهات الوصول عالية الكثافة وعالية التزامن.

    5. توجيه الطبقة 3: يدعم التوجيه الثابت/RIP/OSPF/BGP، ويمكن استخدامه للتجميع الصغير والشبكات المرنة.

    6. مصدر طاقة التيار المتردد: 100-240 فولت تيار متردد، مزود طاقة مدمج، مناسب لسيناريوهات إمداد الطاقة بالتيار المتردد القياسية في غرف الكمبيوتر والمكاتب.

    7. توفير الطاقة: يدعم تقنية إيثرنت الموفرة للطاقة EEE، ومروحة مدمجة ذكية لتنظيم السرعة، واستهلاك منخفض للطاقة، وضوضاء منخفضة.

    وصف تفصيلي

    غرضمواصفة
    الأبعاد بدون تغليف (الارتفاع × العرض × العمق) [مم (بوصة)]

    الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 420.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 16.54 بوصة).

    الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ الموجودة على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 446.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 17.56 بوصة).

    الأبعاد مع التغليف (الارتفاع × العرض × العمق) [مم (بوصة)]185.0 مم × 650.0 مم × 550.0 مم (7.28 بوصة × 25.59 بوصة × 21.65 بوصة)
    ارتفاع الهيكل [U]1 U
    مادة الهيكلمعدن
    الوزن بدون تغليف [كجم (رطل)]4.71 كجم (10.38 رطل)
    الوزن مع التغليف [كجم (رطل)]6.89 كجم (15.19 رطل)
    معدل استهلاك الطاقة النموذجي [واط]54.8 W
    معدل تبديد الحرارة النموذجي [وحدة حرارية بريطانية/ساعة]186.98 وحدة حرارية بريطانية/ساعة
    أقصى استهلاك للطاقة [واط]
    • بدون تقنية PoE: 77.70 واط
    • الحمل الكامل لتقنية PoE: 517.30 واط (PoE: 400 واط)
    أقصى معدل لتبديد الحرارة [وحدة حرارية بريطانية/ساعة]
    • بدون PoE: 265.12
    • الحمل الكامل لتقنية PoE: 1765.08
    استهلاك الطاقة الثابتة [واط]37.1 W
    متوسط ​​الوقت بين الأعطال [سنوات]54.48 سنة
    التوافر> 0.99999
    الضوضاء عند درجة الحرارة العادية (القدرة الصوتية) [ديسيبل (A)]47.9 ديسيبل (A)
    الضوضاء عند درجة الحرارة العادية (الضغط الصوتي) [ديسيبل (A)]34.22 ديسيبل (A)
    عدد فتحات البطاقات0
    عدد منافذ الطاقة0
    عدد وحدات المراوح2
    مصدر طاقة احتياطيغير مدعوم
    درجة حرارة التشغيل على المدى الطويل [°م (°ف)]من -5 درجة مئوية إلى +45 درجة مئوية (من 23 درجة فهرنهايت إلى 113 درجة فهرنهايت) على ارتفاع من 0 إلى 1800 متر (من 0 إلى 5905.44 قدم).
    تقييد معدل تغير درجة حرارة التشغيل [°م (°ف)]

    عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

    لا يمكن تشغيل الأجهزة عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

    تتراوح درجة حرارة التشغيل من -5 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت) إلى +45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) عند استخدام وحدات بصرية بمسافات نقل أكبر من أو تساوي 60 كم.

    درجة حرارة التخزين [°مئوية (°فهرنهايت)]من -40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (من -40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)
    الرطوبة النسبية التشغيلية على المدى الطويل [RH]رطوبة نسبية من 5% إلى 95%، بدون تكثف
    ارتفاع التشغيل على المدى الطويل [م(قدم)]0–5000 متر (0–16404 قدم)
    ارتفاع التخزين [م(قدم)]0-5000 متر (0-16404 قدم)
    وضع إمداد الطاقةمكيف هواء مدمج
    جهد الدخل المقنن [فولت]
    • مدخل التيار المتردد: من 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز
    • مدخل تيار مستمر عالي الجهد: 240 فولت تيار مستمر
    نطاق جهد الإدخال [فولت]
    • مدخل التيار المتردد: من 90 فولت تيار متردد إلى 290 فولت تيار متردد؛ من 45 هرتز إلى 65 هرتز
    • مدخل تيار مستمر عالي الجهد: من 190 فولت تيار مستمر إلى 290 فولت تيار مستمر
    أقصى تيار دخل [أمبير]6 A
    ذاكرة2 GB
    ذاكرة فلاشالمساحة الفعلية: 1 جيجابايت
    منفذ وحدة التحكمRJ45
    منفذ إدارة الإيثيريومغير مدعوم
    USBمدعوم
    RTCغير مدعوم
    مدخل RPSغير مدعوم
    حماية من ارتفاع التيار الكهربائي [كيلو فولت]الوضع التفاضلي: ±6 كيلو فولت؛ الوضع المشترك: ±6 كيلو فولت
    مستوى الحماية من دخول الأجسام الغريبة (مقاوم للغبار/مقاوم للماء)IP20
    أنواع المعجبينمدمج
    وضع تبديد الحرارةتبريد هوائي لتبديد الحرارة، وضبط ذكي لسرعة المروحة
    اتجاه تدفق الهواءمدخل الهواء من اليسار والأمام، وطرد الهواء من اليمين
    PoEمدعوم
    شهادة

    شهادة التوافق الكهرومغناطيسي

    شهادة السلامة

    شهادة التصنيع

    تواصل معنا
    ما عليك سوى ترك بريدك الإلكتروني أو رقم هاتفك في نموذج الاتصال حتى نتمكن من إرسال عرض أسعار مجاني لك لمجموعة واسعة من التصاميم لدينا!
    المنتجات ذات الصلة
    الهاتف:86 18328719811

    البريد الإلكتروني: Lilicheng0510@163.com

    نحن نوفر للعملاء العديد من منتجات الاتصالات بأسعار معقولة ومنتجات وخدمات عالية الجودة

    Contact معنا
    شخص الاتصال: دو ماو
    WhatsApp:86 18328719811
    إضافة: 

    Flat/RM P ، 4/F ، Lladro Center ، 72 Hoi Yuen Road ، Kwun Tong ، Hong Kong ، China

    حقوق الطبع والنشر © 2025 شبكة ذكية Int Limited  | خريطة الموقع  | Pريفاسي Pأوليسي
    Product Lives
    Customer service