loading

نحن نوفر للعملاء العديد من منتجات الاتصالات بأسعار معقولة ومنتجات وخدمات عالية الجودة

مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 1
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 2
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 3
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 4
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 5
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 1
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 2
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 3
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 4
مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+) 5

مفتاح جيجابت S5735-S24PN4XE-V2 مفتاح إيثرنت مزود بـ 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (PoE+)

يُعدّ جهاز S5735-S24PN4XE-V2 من سلسلة Huawei S5735-S-V2 محوّلاً من الطبقة الثالثة بتقنية PoE بسرعة جيجابت، مزوّداً بـ 24 منفذاً، ومصمماً لتوفير الوصول اللاسلكي والمراقبة في بيئات الحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة الكثافة. يتميز هذا الجهاز بـ 24 منفذاً من نوع جيجابت إيثرنت (PoE+) بالإضافة إلى وصلة صاعدة بسرعة 40000 ميجابت في الثانية، ووحدة تزويد طاقة احتياطية N+1، مما يحقق توازناً مثالياً بين الأداء العالي والموثوقية العالية، وهو مناسب لبيئات العمل المختلطة، مثل المكاتب وأنظمة الوصول إلى المباني.

● رقم الموديل:S5735-S24PN4XE-V2

● المقاس : 185.0 مم × 650.0 مم × 550.0 مم

●   تفاصيل المنافذ: 24 منفذًا من نوع 10/100/1000/2.5GBASE-T (يدعم تقنية PoE+)، و4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت/ثانية، ومنفذان مكدسان بسرعة 12 جيجابت/ثانية، بدون وحدة طاقة

●   مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين

● سعة التبادل : 672 جيجابت في الثانية / 6.72 تيرابت في الثانية

● طريقة التبريد: مروحة ذكية قابلة للفصل، تدعم تنظيم السرعة والإنذار، مناسبة للبيئات ذات درجات الحرارة العالية حتى 50 درجة مئوية

●   الضمان: سنة واحدة

●   الحد الأدنى للطلب: قطعة واحدة

5.0
design customization

    وجه الفتاة...!

    لا توجد بيانات المنتج.

    الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

    سيناريوهات التطبيق

    1. الوصول إلى منطقة مكتب المؤسسة: 24 منفذًا للوصول إلى الكمبيوتر والطابعة، ووصلة صاعدة بسرعة 10 جيجابت إلى النواة، لتلبية الاحتياجات المتزامنة للمكتب واللاسلكي.

    2. مراقبة أمنية متوسطة الحجم: تزويد الكاميرات بالطاقة المركزية عبر تقنية PoE، ونقل بيانات فيديو متقارب بسرعة 10 جيجابت، ونقل مستقر لصور المراقبة ذات معدل البت العالي.

    3. مباني الفنادق/الحرم الجامعي/المنتزهات: وصول موحد عالي الكثافة للمحطة، وضمان موثوقية عالية على مدار 24 ساعة، مما يقلل من تكاليف الصيانة.

    4. جوهر شبكة المؤسسات الصغيرة والمتوسطة: تحقيق التوازن بين الوصول والتجميع البسيط، مع توجيه ثلاثي الطبقات وإمداد طاقة احتياطي لتلبية احتياجات الشبكات الأساسية للشبكات الصغيرة والمتوسطة.

     1 (176)
     2 (153)

    مقدمة

    1. شبكة ثلاثية الطبقات عالية الأداء وموثوقة

    إعادة توجيه كاملة السرعة للخط، ودعم التوجيه الثابت RIP و OSPF و IS-IS و BGP، لتلبية متطلبات التوجيه المعقدة.

    يدعم هذا النظام خاصية التكرار لبوابة VRRP، وحماية شبكة الحلقة ERPS/Smart Link، والتبديل بين الأعطال على مستوى أجزاء من الثانية، مما يضمن استمرارية العمليات التجارية دون انقطاع.

    تعمل تقنية iStack الذكية، التي تجمع بين أجهزة افتراضية متعددة في جهاز واحد، على تبسيط الإدارة، وتوسيع المنافذ وعرض النطاق الترددي، والتكيف مع توسع الشبكة.

    2. مصدر طاقة PoE مستقر

    متوافق تمامًا مع 24 منفذ PoE+ (مثل نقطة وصول Wi-Fi 6، وكاميرا IP، وهاتف IP)، التوصيل والتشغيل، مناسب للأجهزة عالية الطاقة.

    يدعم تقنية PoE الدائمة، مما يضمن استمرار إمداد الطاقة دون انقطاع أثناء إعادة تشغيل الجهاز لمنع انقطاع خدمات المراقبة ونقاط الوصول والخدمات الأخرى.

    تتيح إدارة الطاقة المدمجة وأولوية المنافذ الحد من طاقة المنفذ الواحد حسب الحاجة لتجنب التحميل الزائد الكلي.

    3. الأمن وتحسين الأعمال

    أمان الوصول: 802.1X، مصادقة MAC/البوابة، الإصدار الديناميكي لسياسات VLAN/QoS/ACL، والتحكم الصارم في الوصول غير القانوني.

    مكافحة الهجمات: مراقبة بروتوكول DHCP، وحماية مصدر بروتوكول ARP، ومقاومة الهجمات المزيفة والخادعة.

    جودة الخدمة والبث المتعدد: يضمن جدولة قائمة انتظار SP/WRR الخدمات الحيوية، بينما يلبي IGMP Snooping/PIM احتياجات مراقبة الفيديو والبث المتعدد للمؤتمرات.

    بروتوكول IPv4/IPv6 ثنائي المكدس، انتقال سلس إلى شبكات الجيل التالي.

    4. التشغيل الذكي وتوفير الطاقة

    طرق إدارة متعددة: WEB، SNMP، Telnet/SSH، NETCONF/YANG، مُكيّفة مع عادات تشغيلية مختلفة.

    نظام القياس عن بعد + iMaster NCE، جمع البيانات في الوقت الفعلي، تحديد موقع الأعطال بدقة، وتحسين كفاءة التشغيل.

    كفاءة الطاقة EEE إيثرنت + التحكم الذكي في سرعة المروحة، مما يقلل من استهلاك الطاقة والضوضاء، صديق للبيئة ومنخفض الكربون.

    وصف تفصيلي

    غرضمواصفة
    الأبعاد بدون تغليف (الارتفاع × العرض × العمق) [مم (بوصة)]

    الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 420.0 مم (1.72 بوصة × 17.40 بوصة × 16.54 بوصة).

    الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ الموجودة على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 446.0 مم (1.72 بوصة × 17.40 بوصة × 17.56 بوصة).

    الأبعاد مع التغليف (الارتفاع × العرض × العمق) [مم (بوصة)]185.0 مم × 650.0 مم × 550.0 مم (7.28 بوصة × 25.59 بوصة × 21.65 بوصة)
    ارتفاع الهيكل [U]1 U
    مادة الهيكلمعدن
    الوزن بدون تغليف [كجم (رطل)]4.84 كجم (10.67 رطل)
    الوزن مع التغليف [كجم (رطل)]7.05 كجم (15.54 رطل)
    معدل استهلاك الطاقة النموذجي [واط]54.4 W
    معدل تبديد الحرارة النموذجي [وحدة حرارية بريطانية/ساعة]185.62 وحدة حرارية بريطانية/ساعة
    أقصى استهلاك للطاقة [واط]

    - بدون PoE:

    79.70 واط (مع وحدتي طاقة تيار متردد بقدرة 600 واط)

    87.40 واط (مع وحدتي طاقة تيار متردد بقدرة 1000 واط)

    95.10 واط (مع وحدتي طاقة تيار مستمر بقدرة 1000 واط)

    - تحميل كامل لتقنية PoE:

    1070.85 واط (PoE: 840 واط، مع ثلاث وحدات طاقة تيار متردد بقدرة 1000 واط)

    أقصى معدل لتبديد الحرارة [وحدة حرارية بريطانية/ساعة]

    - بدون PoE:

    271.94 (مع وحدتي طاقة تيار متردد بقدرة 600 واط)

    298.22 (مع وحدتي طاقة تيار متردد بقدرة 1000 واط)

    324.49 (مع وحدتي طاقة تيار مستمر بقدرة 1000 واط)

    - الحمل الكامل لتقنية PoE: 3653.85 (PoE: 2866.16، مع ثلاث وحدات طاقة تيار متردد بقدرة 1000 واط)

    استهلاك الطاقة الثابتة [واط]33.1 W
    متوسط ​​الوقت بين الأعطال [سنوات]60.68 سنة
    التوافر> 0.99999
    الضوضاء عند درجة الحرارة العادية (القدرة الصوتية) [ديسيبل (A)]

    ثلاث وحدات طاقة PoE بقدرة 600 واط تيار متردد مع حمل 30%: 50 ديسيبل

    ثلاث وحدات طاقة PoE بقدرة 1000 واط تيار متردد مع حمل 30%: 49.9 ديسيبل

    ثلاث وحدات طاقة PoE بقدرة 1000 واط تيار مستمر مع حمل 30%: 48.5 ديسيبل

    الضوضاء عند درجة الحرارة العادية (الضغط الصوتي) [ديسيبل (A)]

    ثلاث وحدات طاقة PoE بقدرة 600 واط تيار متردد مع حمل 30%: 38 ديسيبل

    ثلاث وحدات طاقة PoE بقدرة 1000 واط تيار متردد مع حمل 30%: 37.9 ديسيبل

    ثلاث وحدات طاقة PoE بقدرة 1000 واط تيار مستمر مع حمل 30%: 36.5 ديسيبل

    عدد فتحات البطاقات0
    عدد منافذ الطاقة3
    عدد وحدات المراوح2
    مصدر طاقة احتياطي

    1+1+1

    يمكن استخدام وحدات الطاقة القابلة للتوصيل من التيار المتردد والتيار المستمر معًا على نفس الجهاز.

    درجة حرارة التشغيل على المدى الطويل [°م (°ف)]من -5 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية (من 23 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5905.44 قدم).
    تقييد معدل تغير درجة حرارة التشغيل [°م (°ف)]

    عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

    لا يمكن تشغيل الأجهزة عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

    درجة حرارة التخزين [°مئوية (°فهرنهايت)]من -40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (من -40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)
    الرطوبة النسبية التشغيلية على المدى الطويل [RH]رطوبة نسبية من 5% إلى 95%، بدون تكثف
    ارتفاع التشغيل على المدى الطويل [م(قدم)]0–5000 متر (0–16404 قدم)
    ارتفاع التخزين [م(قدم)]0-5000 متر (0-16404 قدم)
    وضع إمداد الطاقةمزود طاقة قابل للتوصيل
    جهد الدخل المقنن [فولت]
    • مدخل التيار المتردد: من 100 فولت إلى 130 فولت، ومن 200 فولت إلى 240 فولت؛ 50/60 هرتز
    • مدخل تيار مستمر عالي الجهد: 240 فولت تيار مستمر
    • مدخل التيار المستمر: من -48 فولت تيار مستمر إلى -60 فولت تيار مستمر
    نطاق جهد الإدخال [فولت]
    • مدخل التيار المتردد: من 90 فولت تيار متردد إلى 290 فولت تيار متردد؛ 45-65 هرتز
    • مدخل تيار مستمر عالي الجهد: من 190 فولت تيار مستمر إلى 290 فولت تيار مستمر
    • مدخل التيار المستمر: من -38.4 فولت تيار مستمر إلى -72 فولت تيار مستمر
    أقصى تيار دخل [أمبير]تتعلق المواصفات الحالية بوحدة الطاقة القابلة للتوصيل. لمزيد من التفاصيل، راجع قسم وحدات الطاقة القابلة للتوصيل.
    ذاكرة2 GB
    ذاكرة فلاشالمساحة الفعلية: 1 جيجابايت
    منفذ وحدة التحكمRJ45
    منفذ إدارة الإيثيريومغير مدعوم
    USBمدعوم
    RTCغير مدعوم
    مدخل RPSغير مدعوم
    حماية من ارتفاع التيار الكهربائي [كيلو فولت]
    • مُجهز بوحدات طاقة تيار متردد: ±6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي و ±6 كيلو فولت في الوضع المشترك
    • مُجهز بوحدات طاقة تيار مستمر: ±2 كيلو فولت في الوضع التفاضلي و ±4 كيلو فولت في الوضع المشترك
    مستوى الحماية من دخول الأجسام الغريبة (مقاوم للغبار/مقاوم للماء)IP20
    أنواع المعجبينمدمج
    وضع تبديد الحرارةتبريد هوائي لتبديد الحرارة، وضبط ذكي لسرعة المروحة
    اتجاه تدفق الهواءمدخل هواء من اليسار والأمام واليمين، ومخرج هواء من الخلف
    PoEمدعوم
    شهادة

    شهادة التوافق الكهرومغناطيسي

    شهادة السلامة

    شهادة التصنيع

    تواصل معنا
    ما عليك سوى ترك بريدك الإلكتروني أو رقم هاتفك في نموذج الاتصال حتى نتمكن من إرسال عرض أسعار مجاني لك لمجموعة واسعة من التصاميم لدينا!
    المنتجات ذات الصلة
    الهاتف:86 18328719811

    البريد الإلكتروني: Lilicheng0510@163.com

    نحن نوفر للعملاء العديد من منتجات الاتصالات بأسعار معقولة ومنتجات وخدمات عالية الجودة

    Contact معنا
    شخص الاتصال: دو ماو
    WhatsApp:86 18328719811
    إضافة: 

    Flat/RM P ، 4/F ، Lladro Center ، 72 Hoi Yuen Road ، Kwun Tong ، Hong Kong ، China

    حقوق الطبع والنشر © 2025 شبكة ذكية Int Limited  | خريطة الموقع  | Pريفاسي Pأوليسي
    Product Lives
    Customer service