loading

نحن نوفر للعملاء العديد من منتجات الاتصالات بأسعار معقولة ومنتجات وخدمات عالية الجودة

مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 1
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 2
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 3
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 4
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 5
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 1
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 2
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 3
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 4
مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت 5

مفتاح الشبكة S5735-L8P4X-A1 جيجابت إيثرنت مزود بـ 4 منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت

مفتاح إيثرنت مُدار جيجابت S5735-L8P4X-A1 (رقم المنتج: 98011291) مزود بـ 8 منافذ 10/100/1000BASE-T، و4 منافذ 10GE SFP+، ويدعم تقنية PoE+، ويعمل بالطاقة من التيار المتردد. يُعدّ هذا المفتاح الحل الأمثل ضمن مجموعة مفاتيح الوصول جيجابت الكاملة من هواوي. فهو قادر على تشغيل أكبر عدد من أجهزة إنترنت الأشياء الذكية، وتوفير قنوات بيانات سلسة وعالية السرعة لها، مما يجعله حجر الزاوية في بناء مجمعات ذكية مستقبلية عالية الأداء والموثوقية.

● رقم الموديل:S5735-L8P4X-A1

● المقاس :435 × 360 مم

●   تفاصيل المنافذ : 8 منافذ 10/100/1000BASE-T، 4 منافذ 10GE SFP+، PoE+، طاقة التيار المتردد

●   مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين

●   مكان الاستخدام: LACP، QoS، SNMP، قابل للتكديس، دعم VLAN

●   PoE : مدعوم

●   الضمان: سنة واحدة

●  MOQ: قطعة واحدة

5.0
design customization

    وجه الفتاة...!

    لا توجد بيانات المنتج.

    الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

    سيناريوهات التطبيق

    ١. شبكات أساسية صغيرة تتطلب نطاقًا تردديًا عاليًا: يُمكن استخدامه كمحول أساسي للمكاتب الصغيرة والعيادات والمتاجر الصغيرة التي يقل عدد موظفيها عن ١٠ أشخاص. توفر ٨ منافذ PoE+ الطاقة ونقل البيانات في آنٍ واحد لهواتف IP ونقاط الوصول اللاسلكية وكاميرات المراقبة؛ كما يُمكن توصيل أربعة منافذ SFP+ بسرعة ١٠ جيجابت بأجهزة توجيه أو خوادم، مما يوفر نطاقًا تردديًا كافيًا لنمو الأعمال المستقبلي، مثل مؤتمرات الفيديو بدقة 4K ونقل الملفات الكبيرة.

    ٢. إمكانية الوصول إلى قاعات الدراسة/المؤتمرات متعددة الوسائط: في قاعات الدراسة الإلكترونية أو قاعات مؤتمرات الفيديو، يمكن استخدامه لتوصيل شاشات التدريس، وأجهزة المؤتمرات، وأجهزة العرض، وغيرها من المعدات، مع تبسيط التوصيلات الكهربائية لإمداد الطاقة عبر تقنية PoE. تضمن أربعة منافذ 10G تحميلًا سلسًا لعدة تدفقات فيديو عالية الدقة لتجنب التقطيع.

    3. وصول لاسلكي عالي الأداء لنقاط الوصول: يعمل هذا الجهاز كمحول وصول لنقاط الوصول اللاسلكية بتقنية Wi-Fi 6، حيث يوفر طاقة PoE+ ونقل بيانات بسرعة جيجابت لنقاط الوصول المثبتة في السقف أو على اللوحة. يمكن توصيل أربعة منافذ SFP+ بسرعة 10 جيجابت بالشبكة الأساسية عبر مسافات طويلة باستخدام كابلات الألياف الضوئية، مما يزيل اختناقات النطاق الترددي ويجعله مناسبًا لحالات مثل الفنادق ومراكز التسوق والمدارس التي تتطلب تغطية لاسلكية عالية السرعة.

    4. عقدة تجميع مراقبة الفيديو: يمكن استخدامها في نقاط المراقبة في الحدائق والمباني للوصول إلى كاميرات IP عالية الدقة. يوفر نظام PoE مع مصدر طاقة (بحد أقصى 30 واط لكل منفذ) احتياجات معظم الكاميرات الثابتة، كما يمكن لأربعة منافذ ضوئية بسرعة 10 جيجابت في الثانية تجميع حركة البيانات من عدة عقد مراقبة ونقلها إلى مركز المراقبة دون أي انقطاع.

    ٥. الأماكن التي تتطلب محاكاة الشبكة والدفاع الاستباقي: يدعم هذا النظام محاكاة شبكة VXLAN، مما يتيح استخدام "شبكة واحدة لأغراض متعددة". ويمكن استخدام مسبار الأمان المدمج بالتزامن مع نظام Huawei HiSec Insight لتحديد التهديدات المحتملة في حركة البيانات المشفرة وتحقيق تعاون أمني فعال.

     4 (24)
     2 (47)

    مقدمة

    1.8 منافذ طاقة عبر الإيثرنت (PoE) بسرعة 1.8 جيجابت + منافذ كهربائية + 4 منافذ SFP بسرعة 10 جيجابت + منافذ ضوئية: هذا هو الفرق الأساسي بينه وبين S8P4S-A1. تدعم 8 منافذ توصيل الطاقة عبر الإيثرنت (PoE) مع تزويد الطاقة (بحد أقصى 30 واط لكل منفذ، بإجمالي طاقة PoE 124 واط)، مما يلبي احتياجات هواتف IP الشائعة ونقاط الوصول ومتطلبات تزويد الطاقة للكاميرات؛ توفر أربعة منافذ SFP بسرعة 10 جيجابت + منافذ ضوئية نطاقًا تردديًا للتحميل يتجاوز بكثير نطاق المنتجات المماثلة، مما يزيل اختناقات التوجيه.

    مرونة في تخصيص طاقة PoE بقدرة 2.124 واط: يمكن لمصدر الطاقة المدمج توفير طاقة PoE بقدرة 124 واط، مما يدعم 8 منافذ متوافقة مع معيار 802.3af (بقدرة 15.4 واط لكل منفذ) أو 4 منافذ متوافقة مع معيار 802.3at (بقدرة 30 واط لكل منفذ). ويمكن تخصيص الطاقة بمرونة بناءً على نوع الأجهزة المتصلة.

    3. تبريد هوائي وتحكم ذكي في السرعة: مزود بمروحة داخلية واحدة، يستخدم التبريد الهوائي لتبديد الحرارة، حيث يكون اتجاه تدفق الهواء من اليسار إلى اللوحة الأمامية، ومن اليمين إلى الخلف. عند درجة الحرارة العادية، يبلغ مستوى الضوضاء حوالي 30.5 ديسيبل (A)، وهو ما يفي بمتطلبات مستوى الضوضاء لأجهزة سطح المكتب.

    4. إعادة توجيه عالية الأداء بدون حظر: يصل معدل إعادة توجيه الحزم إلى 84/102 مليون حزمة في الثانية، وسعة التبديل هي 336 جيجابت في الثانية/3.36 تيرابت في الثانية، وهو ما يكفي لضمان إعادة توجيه كاملة السرعة لـ 8 منافذ جيجابت والاستخدام الكامل لـ 4 منافذ 10 جيجابت.

    5. وظائف توجيه غنية ثلاثية الطبقات: يدعم التوجيه الثابت، وRIP، وOSPF، وغيرها من البروتوكولات، ويمكن أن يكون بمثابة النواة للشبكات الصغيرة.

    6. التشغيل والصيانة البسيطة لـ SVF: يدعم التوصيل والتشغيل بدون أي تكوين كعميل SVF، بالإضافة إلى المحولات الأساسية لتحقيق إدارة الشبكة المتكاملة.

    وصف تفصيلي

    غرضمواصفة
    الأبعاد بدون تغليف (الارتفاع × العرض × العمق) [مم (بوصة)]

    الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 300.0 مم × 220.0 مم (1.72 بوصة × 11.8 بوصة × 8.7 بوصة).

    الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ الموجودة على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 300.0 مم × 227.0 مم (1.72 بوصة × 11.8 بوصة × 8.94 بوصة).

    الأبعاد مع التغليف (الارتفاع × العرض × العمق) [مم (بوصة)]110.0 مم × 435.0 مم × 360.0 مم (4.33 بوصة × 17.13 بوصة × 14.17 بوصة)
    ارتفاع الهيكل [U]1 U
    مادة الهيكلمعدن
    الوزن بدون تغليف [كجم (رطل)]2.25 كجم (4.96 رطل)
    الوزن مع التغليف [كجم (رطل)]3.17 كجم (6.99 رطل)
    معدل استهلاك الطاقة النموذجي [واط]28.7 W
    معدل تبديد الحرارة النموذجي [وحدة حرارية بريطانية/ساعة]97.93 وحدة حرارية بريطانية/ساعة
    أقصى استهلاك للطاقة [واط]
    • عدم توفير وظيفة PoE: 39.1 واط
    • أحمال PoE بنسبة 100%: 163.1 وات (PoE: 124 وات)
    أقصى معدل لتبديد الحرارة [وحدة حرارية بريطانية/ساعة]
    • عدم توفير وظيفة PoE: 133.41
    • أحمال PoE بنسبة 100%: 556.51
    استهلاك الطاقة الثابتة [واط]22.6 W
    متوسط ​​الوقت بين الأعطال [سنوات]62.46 سنة
    التوافر> 0.99999
    الضوضاء عند درجة الحرارة العادية (القدرة الصوتية) [ديسيبل (A)]42.2 ديسيبل (A)
    الضوضاء عند درجة الحرارة العادية (الضغط الصوتي) [ديسيبل (A)]30.5 ديسيبل (A)
    عدد فتحات البطاقات0
    عدد منافذ الطاقة0
    عدد وحدات المراوح1
    مصدر طاقة احتياطيغير مدعوم
    درجة حرارة التشغيل على المدى الطويل [°م (°ف)]

    من -5 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية (من 23 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت) (من ارتفاع 0 متر إلى 1800 متر، وحدات بصرية غير صناعية)

    من -5 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (من 23 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت) (من ارتفاع 0 متر إلى 1800 متر، وحدات بصرية صناعية بمسافات إرسال أقل من أو تساوي 10 كيلومترات)

    تقييد معدل تغير درجة حرارة التشغيل [°م (°ف)]

    عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

    لا يمكن تشغيل المفتاح عندما تكون درجة الحرارة المحيطة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

    تتراوح درجة حرارة التشغيل من -5 درجة مئوية إلى +45 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 113 درجة فهرنهايت) عند استخدام وحدات بصرية بمسافات نقل أكبر من أو تساوي 70 كم.

    درجة حرارة التخزين [°مئوية (°فهرنهايت)]من -40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (من -40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)
    الرطوبة النسبية التشغيلية على المدى الطويل [RH]رطوبة نسبية من 5% إلى 95%، بدون تكثف
    ارتفاع التشغيل على المدى الطويل [م(قدم)]0-5000 متر (0-16404 قدم)
    ارتفاع التخزين [م(قدم)]0-5000 متر (0-16404 قدم)
    وضع إمداد الطاقةمكيف هواء مدمج
    جهد الدخل المقنن [فولت]مدخل التيار المتردد: من 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز
    نطاق جهد الإدخال [فولت]مدخل التيار المتردد: من 90 فولت تيار متردد إلى 290 فولت تيار متردد، من 45 هرتز إلى 65 هرتز
    أقصى تيار دخل [أمبير]3 A
    ذاكرة512 MB
    ذاكرة فلاش512 MB
    منفذ وحدة التحكمRJ45
    منفذ إدارة الإيثيريومغير مدعوم
    USBمدعوم
    RTCغير مدعوم
    مدخل RPSغير مدعوم
    حماية منفذ الخدمة من زيادة التيار [كيلو فولت]الوضع المشترك: ±7 كيلو فولت
    حماية من ارتفاع التيار الكهربائي [كيلو فولت]±6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±6 كيلو فولت في الوضع المشترك
    مستوى الحماية من دخول الأجسام الغريبة (مقاوم للغبار/مقاوم للماء)IP20
    أنواع المعجبينمدمج
    وضع تبديد الحرارةتبديد الحرارة بواسطة مروحة، وضبط ذكي لسرعة المروحة
    اتجاه تدفق الهواءمدخل الهواء من اليسار والأمام، وطرد الهواء من اليمين
    PoEمدعوم
    شهادة

    شهادة التوافق الكهرومغناطيسي

    شهادة السلامة

    شهادة التصنيع

    تواصل معنا
    ما عليك سوى ترك بريدك الإلكتروني أو رقم هاتفك في نموذج الاتصال حتى نتمكن من إرسال عرض أسعار مجاني لك لمجموعة واسعة من التصاميم لدينا!
    المنتجات ذات الصلة
    الهاتف:86 18328719811

    البريد الإلكتروني: Lilicheng0510@163.com

    نحن نوفر للعملاء العديد من منتجات الاتصالات بأسعار معقولة ومنتجات وخدمات عالية الجودة

    Contact معنا
    شخص الاتصال: دو ماو
    WhatsApp:86 18328719811
    إضافة: 

    Flat/RM P ، 4/F ، Lladro Center ، 72 Hoi Yuen Road ، Kwun Tong ، Hong Kong ، China

    حقوق الطبع والنشر © 2025 شبكة ذكية Int Limited  | خريطة الموقع  | Pريفاسي Pأوليسي
    Product Lives
    Customer service