loading

Мы предоставляем клиентам различные коммуникационные продукты по разумным ценам и высококачественным продуктам и услугам

Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP 1
Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP 2
Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP 3
Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP 4
Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP 1
Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP 2
Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP 3
Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP 4

Корпоративный коммутатор S5731-S32ST4X Gigabit с 24 портами GE SFP

S5731-S32ST4X 98011813 (8 портов 10/100/1000BASE-T, 24 порта GE SFP, 4 порта 10GE SFP+) — управляемый сетевой коммутатор для предприятий. S5731-S32ST4X — это гибридный гигабитный коммутатор доступа из серии S5731-S от Huawei CloudEngine, предлагающий гибкое сочетание 24 гигабитных оптических портов и 8 гигабитных электрических портов, а также 4 восходящих порта 10G. Он поддерживает резервирование питания 1+1 и подходит для сценариев, где основным компонентом является оптоволоконный доступ, а добавляется небольшое количество электрических портов.

● Номер модели:S5731-S32ST4X

● Размер :*442*420 мм

●   Характеристики портов : 8 портов 10/100/1000BASE-T, 24 порта GE SFP, 4 порта 10GE SFP+, без модуля питания.

●   Место происхождения: провинция Гуандун, Китай.

●   Области применения: LACP, QoS, SNMP, поддержка стекирования, поддержка VLAN.

●   PoE : Не поддерживается

●   Гарантия: 1 год

●  MOQ: 1 штука

5.0
design customization

    Ой ...!

    Нет данных о продукте.

    перейдите на домашнюю страницу

    Сценарии применения

    1. Необходимо учитывать сценарий смешанного доступа, включающего оптоволоконные и кабельные терминалы: это его ключевое применение. Когда в сети имеется большое количество устройств, требующих оптоволоконного доступа (например, серверы с оптическими портами, удаленные коммутаторы), а также небольшое количество кабельных устройств (например, управляющие компьютеры, принтеры), 25731-S32ST4X может быть использован «на одном устройстве», без необходимости отдельного приобретения оптических и электрических коммутаторов. Например, в цехе на заводе оптические порты могут использоваться для подключения удаленных камер, а электрические порты — для подключения расположенных рядом пультов управления.

    Плавный сценарий обновления до скорости 2.2.5G: в последней версии программного обеспечения 24 оптических порта могут быть настроены на скорость 2.5GE. Это означает, что скорость доступа критически важных устройств может быть увеличена с 1G до 2.5G без замены существующей проводки (особенно кабелей Ethernet Cat5E с оптоэлектронными преобразователями), что обеспечивает плавное увеличение пропускной способности, особенно подходящее для подключения точек доступа Wi-Fi 6 или высокопроизводительных рабочих станций.

    3. Агрегация кампусных сетей или ядро ​​малых и средних сетей: Благодаря четырем 10-гигабитным портам восходящей связи и скорости пересылки пакетов 420 млн пакетов в секунду, он может служить коммутатором агрегации для объединения трафика от коммутаторов уровня доступа. В малых и средних сетях он также может напрямую выступать в качестве ядра, соединяя как оптоволоконные, так и Ethernet-терминалы.

    4. Места, требующие виртуализации сети и проактивной защиты: Поддерживается также виртуализация сети VXLAN, что позволяет создать «одну сеть для множества целей» и разделить виртуальные сети для разных предприятий. Встроенные средства защиты могут использоваться совместно с системой Huawei HiSec Insight для выявления потенциальных угроз и обеспечения активного взаимодействия в области безопасности по всей сети.

     2 (60)
     3 (47)

    Введение

    1. Гибридный оптоэлектронный порт, гибко адаптируемый к 24 гигабитным оптическим портам SFP для обеспечения доступа к оптоволокну на большие расстояния (например, между зданиями, для наружного мониторинга), 8 гигабитным электрическим портам, адаптированным для локальных терминалов (ПК, IP-телефон, небольшой коммутатор), 4 канала агрегации полосы пропускания 10G, гарантирующие масштабируемость и практичность.

    2. Высокая надежность и резервирование обеспечивают поддержку внешнего резервирования переменного тока по схеме 1+1, что позволяет избежать отказов в одной точке; встроенные резервные вентиляторы поддерживают интеллектуальное регулирование скорости, обеспечивая стабильную работу оборудования 24/7, что делает его подходящим для использования в компьютерных залах/помещениях со слабым током.

    3. Широкий функционал второго/третьего уровня. Второй уровень: STP/RSTP/MSTP, SEP, ERPS (коммутация кольцевой сети 50 мс), 4K VLAN (голосовая/гостевая/MUX VLAN), IGMP Snooping; Третий уровень: OSPF, ISIS, VRRP, многоадресная рассылка PIM, поддержка двойного стека IPv4/IPv6, удовлетворяющая потребности корпоративной маршрутизации и многоканальной передачи данных.

    4. Простота в эксплуатации и поддержка безопасности: интеллектуальное стекирование iStack (до 9 виртуальных машин на одну машину), развертывание без конфигурации (запуск с USB-накопителя) и управление через Web/CLI/SSHv2; интеграция аутентификации 802.1X/Portal, DHCP Snooping, защита от подмены ARP, защита от DoS-атак для обеспечения сетевой безопасности.

    Подробное описание

    ЭлементСпецификация
    Габариты без упаковки (В x Ш x Г) [мм (дюймы)]

    Основные габариты (без учета выступающих частей корпуса): 43,6 мм x 442,0 мм x 420,0 мм (1,72 дюйма x 17,40 дюйма x 16,54 дюйма).

    Максимальные габариты (глубина — это расстояние от портов на передней панели до частей, выступающих из задней панели): 43,6 мм x 442,0 мм x 448,0 мм (1,72 дюйма x 17,40 дюйма x 17,64 дюйма).

    Габариты с упаковкой (В x Ш x Г) [мм (дюймы)]185,0 мм x 650,0 мм x 550,0 мм (7,28 дюйма x 25,59 дюйма x 21,65 дюйма)
    Высота шасси [U]1 U
    Материал шассиМеталл
    Вес без упаковки [кг (фунты)]4,9 кг (10,80 фунтов)
    Вес с упаковкой [кг (фунты)]7,43 кг (16,38 фунтов)
    Типичное энергопотребление [Вт]73.56 W
    Типичное тепловыделение [БТЕ/час]250,99 БТЕ/час
    Максимальная потребляемая мощность [Вт]

    104,82 Вт (150 Вт переменного тока или 180 Вт постоянного тока)

    119.23 W (600 W AC)

    Максимальная теплоотдача [БТЕ/час]

    357,66 (150 Вт переменного тока или 180 Вт постоянного тока)

    406.82 (600 W AC)

    Статическое энергопотребление [Вт]44.5 W
    Среднее время безотказной работы (MTBF) [лет]71,54 года
    Доступность> 0.99999
    Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) [дБ(А)]45,47 дБ(А)
    Шум при нормальной температуре (акустическое давление) [дБ(А)]31,79 дБ(А)
    Количество слотов для карт0
    Количество силовых слотов2
    Количество модулей вентиляторов3
    Резервный источник питания

    1+1

    В одном коммутаторе можно использовать совместно подключаемые модули питания переменного и постоянного тока, однако модули питания с естественным теплоотводом и модули питания с воздушным охлаждением использовать одновременно нельзя.

    Длительная рабочая температура [°C (°F)]Температура воздуха может колебаться от -5°C до +45°C (от 23°F до 113°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов).
    Кратковременная рабочая температура [°C (°F)]Температура воздуха может колебаться от -5°C до +50°C (от 23°F до 122°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов).
    Ограничение скорости изменения рабочей температуры [°C (°F)]

    При высоте 1800–5000 м (5906–16404 фута) максимальная рабочая температура снижается на 1°C (1,8°F) при каждом увеличении высоты на 220 м (722 фута).

    Устройство может работать в течение короткого периода времени при температуре, выходящей за пределы нормального диапазона, но при этом должны быть соблюдены следующие условия:

    • Рабочая температура превышает 45°C (113°F) максимум в течение 96 часов подряд в году.
    • Общее время, в течение которого рабочая температура превышает 45°C (113°F) в год, составляет менее или равно 360 часам.
    • Количество раз, когда рабочая температура превышает 45°C (113°F), составляет менее или равно 15 в год.

    Если хотя бы одно из вышеперечисленных условий не выполняется, устройство может быть повреждено или может возникнуть неизвестная ошибка.

    Устройства не могут запускаться при температуре ниже 0°C (32°F). Максимальная дальность передачи оптического модуля, используемого для кратковременной работы, не должна превышать 10 км.

    Температура хранения [°C (°F)]от -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F)
    Относительная влажность [ОВ] в течение длительного периода эксплуатацииОт 5% до 95% относительной влажности, без конденсации.
    Долгосрочная рабочая высота [м (футы)]0-5000 м (0-16404 фута)
    Высота хранения [м (футы)]0-5000 м (0-16404 фута)
    режим питанияВстраиваемый блок питания
    Номинальное входное напряжение [В]
    • Входное напряжение переменного тока: от 100 В до 240 В переменного тока, 50/60 Гц.
    • Входное напряжение постоянного тока: 240 В постоянного тока.
    • Входное напряжение постоянного тока: от –48 В постоянного тока до –60 В постоянного тока
    Диапазон входного напряжения [В]
    • Входное напряжение переменного тока: от 90 В до 290 В переменного тока; частота от 45 Гц до 65 Гц.
    • Входное напряжение постоянного тока высокого напряжения: от 190 В до 290 В постоянного тока.
    • Входное напряжение постоянного тока: от –38,4 В постоянного тока до –72 В постоянного тока
    Максимальный входной ток [А]Текущие технические характеристики зависят от используемых подключаемых модулей питания. Для получения более подробной информации см. соответствующие технические характеристики модулей питания.
    Память2 GB
    Флэш-памятьФизическое пространство составляет 1 ГБ. Вы можете выполнить команду display version, чтобы увидеть фактически доступное пространство.
    Консольный портRJ45
    Порт управления EthRJ45
    USBНе поддерживается
    RTCПоддерживается
    Вход RPSНе поддерживается
    Защита от перенапряжения на сервисном порту [кВ]Синфазный сигнал: ±7 кВ
    Защита от скачков напряжения в источнике питания [кВ]
    • Конфигурация с модулями переменного тока: ±6 кВ в дифференциальном режиме и ±6 кВ в синфазном режиме.
    • Конфигурация с модулями питания постоянного тока: ±2 кВ в дифференциальном режиме и ±4 кВ в синфазном режиме.
    Уровень защиты от проникновения влаги и пыли (пыле-/водонепроницаемый)IP20
    Типы болельщиковВстроенный
    режим рассеивания теплаТеплоотвод с помощью вентилятора, интеллектуальная регулировка скорости вентилятора.
    Направление воздушного потокаВоздухозаборники слева, спереди и справа, воздуховыпуск сзади.
    PoEНе поддерживается
    Сертификация

    сертификация ЭМС

    сертификация безопасности

    Сертификация производства

    Свяжитесь с нами
    Просто укажите свой адрес электронной почты или номер телефона в контактной форме, чтобы мы могли выслать вам бесплатную смету на наши разнообразные дизайнерские решения!
    Сопутствующие товары
    Тел:86 18328719811

    Электронная почта: Lilicheng0510@163.com

    Мы предоставляем клиентам различные коммуникационные продукты по разумным ценам и высококачественным продуктам и услугам

    Свяжитесь с нами
    Контактное лицо: Dou Mao
    Ватсап: +86 18328719811
    Добавить: 

    Flat/RM P, 4/F, Lladro Center, 72 Hoi Yuen Road, Квун Тонг, Гонконг, Китай

    Copyright © 2026 Интеллектуальная сеть int Limited  | Карта сайта  | Политика конфиденциальности
    Product Lives
    Customer service